MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан EngineerOfSoul


Заявка на вступление в клан EngineerOfSoul

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? EngineerOfSoul(основа). Твинков много, самый главный - GreenBuff(бафер), IIy3аН(крафтер)
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? Основа - Глад(79)\ТХ(79)\Биш(77)\Хавк(77) - нобл, твинк Бафер 78, крафтер 58
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - ИК сет, Драк сет, Маджа маг сет, ТТ бижи сет, Эпики, Ы дули+4, Арка+3, Драк+3, АС+3, ТМх +6 сет (Это основное, есть другие А сеты, я даже не помню какие :) )
4) Ваше реальное имя и возраст? -  Антон 21 год
5) Место проживания(Страна, город)? -  Россия, Омск
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? -  2-3 часа, в основном с 4-9 по МСК
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? -  Состоял в разных кланах, имел свой, но забросил изза работы. ПРичина ухода из последнего клана... не нравится мне тама :)
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? -  237-016-694 Ася
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? -  с3 около 5 лет
10) Откуда узнали про наш клан? Саши ( Hellion, Falka_x10 ) -  рассказали
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? -  друзья как в клане так и в алли
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? -  Да
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - Положительно
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? -  Ы80 для меня цель сейчас, как пухи так и шмот. Есть некоторые идеи сделать саб ТХ основным(его развивать)
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - Способ подключения выделенка, в обыденной жизни 4 окна, на осаде 2.
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? Наушники на работе :) Но перед осадой могу принести, если напомните :)
17) В чём видите смысл вступления в клан? Общение... за такой период игры уже сильно не рвешься вершинам мастерства и к ТОПу во всем.
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). Я привык надеяться сам на себя :) Этому меня еще в Доберах приучили ;)
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? Своим телом, точнее персом :) Готов помогать.
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? Учусь на 5 курсе по специальности инженер АСУ. Работаю 2й год в фирме по профессии. Отдых... люблю проводить время со своей любимой девушкой, гулять с друзьями.

0

2

Положительно.

0

3

отличный чувак,бывший соклн

Отредактировано ДимкО (2009-10-06 23:30:39)

0

4

За...) как-то заказ делал..

0

5

За. Но сражу предупрежу, что основной онлайн боле поздний.

0

6

Антон суровый...Однажды ушел правда из моего клана, потом из моего алли...но я за, че там =) Только Тох, помнишь сто лет назад разговор - от варов ты устал...мы с Б4Б на ножах, ты Пашу на осаде готов сносить?

0

7

все изменилось

0

8

Пашу сносить? Это игра епт :) Я отношусь к игре, примерно как адвокаты, они могут на суде друг другу глотку рвать, чтобы выйграть процесс, зато потом после суда могут спокойно выпить чашечку кофе вместе, в каком-нибудь кафе :)
Кстати насчет ножей.... какие-то тупые у вас ножи... я с вами разговариваю, бегаю, никто меня не убивает, Паша тоже... спрашивается тогда - зачем такой вар нужен. Тем более замков у них сейчас нет, нечего делить :) Я разговаривал с ними на этот счет, они тоже согласны снять вар ибо не видят в нем смысла.

0

9

Да я сниму вар, без вопросов...но на осаду то все равно инсайд придет, верно?

0

10

Предлагаю вам просто подождать, если на этой неделе не будет Инсайда на осаде, тогда можно ставить вопрос о снятии вара

0

11

Rea написал(а):

За...) как-то заказ делал..

Мне кстати нравилась эта идея и сам процесс выполнения заказов, жалко, что времени нет... отличная идея

0

12

Начинается старая песня) нам не до этого...А коли инсайда не будет, да, вар сниму.

0

13

Какая старая песня?

0

14

Про наемников=) я шучу на тему - "из нас наемников хочешь сделать"....

0

15

Если ты про возрождение Наемников, то я сам буду против, у руля должен быть наемник, иначе идея похерится, а я не буду КЛом, ибо времени на это нет :)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан EngineerOfSoul