MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявка на вступление в клан xKRISTAIx


заявка на вступление в клан xKRISTAIx

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - xKRISTAIx ,ManaLeika, xBloodyLadyx, zSTINKERz, zSHADEz
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - MM 79, EE 78, SD 79, ET 76, ФС 73 - фармер АА и ЛС)))  (Это все мои. есть еще много кого. Осталось по наследству)
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? МА сет, МЖ бижа, Арка
4) Ваше реальное имя и возраст? - Валерий 25+
5) Место проживания(Страна, город)? - Москва
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - Когда интересно (не соло а в клане) почти каждый день кроме выходных (могу уехать на дачу) с 19.30 до 23.00-24.00
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - Polaris клан распался
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - bc-1c@bk.ru Аська есть но не пользуюсь дома.
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? - 1.5 года la2.ru( с С1 до С4), по немногу Крейзи, Лайм. Потом много бета - тестов других игр. На ДС с января 2009.
10) Откуда узнали про наш клан? - Читаю форум сервера, искал клан.
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - Надоело бегать соло. РБ, Осады и проч хочется.
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - Да
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - 50/50.  Налоги нужны, а вот ресы... смотря какая политика в клане.
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - Если честно, то Ы80 саб и нубл это проблема. Если Ы80 можно все таки купить, а вот саб и нубл требует время, а его нет. Хочется просто играть (см возраст. да и жена... Хотя знаю человека в 50+ играл))))
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - выделенка 10 мб/с. Окна это не мое. Компы не тянут. Играю в 3 компа ПВМ. ПВП, осады и проч  - 1 комп (окно)
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - не любитель, но если нужно куплю. Я вообще не очень болтливый.
17) В чём видите смысл вступления в клан? - Быть кому то полезным. Надоело соло бегать.
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - Халяву не люблю.
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - Клан для меня это главное. И как говорил выше, вступаю что бы быть полезным.
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? - работаю в IT бизнесе, руковожу людьми. Увлечений особенно нет. Люблю ночью покататься на машине. Люблю посидеть в инете.

0

2

ИМХО  пробуем...   *где то я этот ник видел*...

0

3

Я прям... не против

0

4

Я за...8)

0

5

Я не против,а куда подался остальной полярис?

0

6

Последнее время там 1-3 человека онлайн был.
Куда делись не знаю. Многие просто бросили линейку. В общем я не знаю.

0

7

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

8

+

0

9

а я шо то протиф...  хзхз

0

10

GloomKa
обоснуй

0

11

просто почему то не нра как человек

0

12

А ты его знаешь?

0

13

Тут обсуждение и заглохло...Возьму на испыталовку. ПМ Hellion Asol Cygnum Yarl

0

14

Cорри, была жутко занята, когда писал. Пмни завтра - приму.

0

15

" Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - xKRISTAIx ,ManaLeika, xBloodyLadyx, zSTINKERz, zSHADEz"

1) не люблю ники через xZx ZxZ xZxZxZxZxz

2) не люблю когда ШЕ, ЕЕ называют манолейками :(

0

16

Dzhakonda написал(а):

2) не люблю когда ШЕ, ЕЕ называют манолейками

это лутче звучит чем "канистра"
*crazy*

0

17

потрите флуд

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявка на вступление в клан xKRISTAIx