MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Закрыта Заявка Masteris Владислав. мой ответ


Закрыта Заявка Masteris Владислав. мой ответ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я виноват

Отредактировано Tatr (2009-11-11 03:01:27)

+1

2

Мрак, я тебя умоляю...  правда.. ты знаешь, что я зануда..
но.  я корыстная зануда ? а ?
возраст.. ?  эм у меня в гилде была девчёнка 13 лет, умница, выросла.. гилды уже нет. до сих пор общаемся..
вобщем думаю, есть смысл тебе больше расказать о племяше..  ибо *племяш - не професия*..
тот факт что лично ты как то ЗА.. для меня в плюс..  но можно подробнее ?
пойми.. лично я устал от отморозков и дебилов.. и как то так складывается, что им 16-...
ясно что не все такие (см текст о 13летней девченке ), но. но.. его знаешь ТЫ.
тебе его и хвалить. а при случае воспитывать.
так что решай.
хвали - мб и примем. под твоё слово.
молчи - останется как есть.

Отредактировано Святоша (2009-11-10 23:25:29)

0

3

Tatr написал(а):

жаль что тема зактывается после 2-х-3-х голосов, не ужели это весь клан выскозался???

Это он прав, тут как бы нечем крыть. Я говорил. Откройте тему, перенесите это в продолжение, что ли...

0

4

да нету смысла переносить,отказ так отказ.или вам мало тем для флуда?

0

5

Дима.
ты не прав.
просто поставь себя на место сокланана.
на место Мрака.

Отредактировано Святоша (2009-11-10 23:46:16)

0

6

Считаю, можно его взять под протекцию, если Мрак говорит ,что человек нормальный....
думаю,на испытательный срок можно, выкинуть из клана всегда успеем...

0

7

если знакомый то зачем заявка?????
каелам в пм и все.

Отредактировано ДимкО (2009-11-11 00:18:46)

0

8

Нет, господа. Я придерживаюсь мнения, что если хоть 1, а то 2, а то 3 человека в клане против - не брать. Будет срач.
На тему "я это видел" - я так поняла, что речь идет о помоях в чат? Так вот. Вар или не вар - чтоб вылить г-о куда-то надо это г-о иметь в себе. Мне, лично мне, люди с наличием оного в душе ни разу не сдались в клане.
По этому я против.

0

9

сори

Отредактировано Tatr (2009-11-11 03:24:59)

0

10

Дело в том, что пост Альфы "не хочу ТАКОЕ слушать в клан чат" - это некий показатель. Я не утверждаю, что он выростит плохим человеком, но. У меня элементарно нет времени заниматься его воспитанием.

0

11

сори

Отредактировано Tatr (2009-11-11 03:25:31)

0

12

Два дня чего?

0

13

В общем, отдыхай, остывай, возвращайся. Сейчас я уже думать не в состоянии - завтра.

0

14

сори

Отредактировано Tatr (2009-11-11 03:25:52)

0

15

Да какая разница? Не в шмоте дело. Есть жалоба на неадекват - этого УЖЕ достаточно. По стилю сам человек мне не понравился, мб я не права - пусть пытается, не вопрос. Отказ по заявке не означает отказа навсегда. Тем не менее. Я не стремлюсь набрать зерг. Хочет в клан? Значит подождет. Значит пообщается с мемберами, не я хочу его в клан, стало быть не мне доказывать что-то. Он хочет - ему доказывать.

0

16

зачем море лишних слов? отказали- ладно. куча флуда ничего не решит, решает одно слово

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Закрыта Заявка Masteris Владислав. мой ответ