MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление от AngelOfTheDead


Заявка на вступление от AngelOfTheDead

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - Основа AngelOfTheDead, твинки: HOY, SamSklepal, Polifarm, Pika4u, Angelbuff, Natalina, Kamenskih, Produser, Tansorsha.
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - AngeloftheDead - Фантом Ренжер 79й лвл сабов и нублеса нет; HOY - Дестроер 61й лвл; SamSklepal - Крафтер 43й лвл; Polifarm - Светлый боевой маг 30й лвл, Pika4u - спойлер 40+ лвл (точно не помню), Angelbuff - Шилен Елдер 57й лвл, Natalina - Пропет 56й лвл, Kamenskih - Светлый воин (будующий свс) 34й лвл, Produser - Человек воин (будующий варлорд) 37й лвл, Tansorsha - темный воин (в будующем БД) 34й лвл.
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - Маджестик легкий сет, Маджестик бижа, вепон Соул Бов.
4) Ваше реальное имя и возраст? - Илья 20ть лет
5) Место проживания(Страна, город)? - Украина, Харьков.
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - приблизительно с 16:00 до 22:00 и более, позволяю себе играть каждый день, но по ходу приближения бакалавриата, будут перебои с игрой.
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - состоял в Лиге, клан развалился, потом пошел в Легион, погорел комп и более чем пол года я не играл (выгнали за офлайн). Твинки некоторые в Лиге (мертвый клан), остальные офф клан.
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - ICQ 446028387, +380976519844
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? - играю 7м лет, начал на х40  USA, проиграл там годик, перешел на х1 Legasy, там еще два года сидел. Затем много перебивался по пвп сервакам, и три года назад начал на ДСе.
10) Откуда узнали про наш клан? - Друг рассказал
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - Лена позвала:)
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - готов
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - готов сдавать все ресы и платить налоги
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - сделаю саб на СХ, потом нублес, основу хочу одеть в Ы и вручить икарус лук.
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - инет 100 мегабит/сек рабочая 50-60. Без потерь функциональности на своем конает два окна.
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - имею
17) В чём видите смысл вступления в клан? - игра, друзья, фан и вар
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - да я никогда на клан не надеялся. Мне всегда казалось что самому быстрее, кроме того опыт в крафте шмота, сборе ресов и т.д. никогда лишним не будет:)
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - сдавать ресы, платить налоги, воевать вары, участвовать в массовых мероприятиях.
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? - Учусь в Харькове на инженера авиации, обожаю кататься на коньках, в день могу кататься от 6ти до 12ти часов (для этого я отдельные дни выделяю) много сплю, много кушаю, много играю и мало учусь... Пытаюсь сменить этот баланс в пользу учебы:)

0

2

Собственно, он уже принят.

0

3

Cygnum написал(а):

Собственно, он уже принят.

для оф вступа нехватало заявки =)

0

4

Ну, молодец, хоть и вступил, но заявку накатал.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление от AngelOfTheDead