MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от Milisan


Заявка на вступление в клан от Milisan

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - Milisan, твинки: Geferdo, PluIIIka, ledyvalintine.
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - Milisan MM\Warlord\Bish - 78\79\40, Geferdo ШЕ 79 саб проиден но не взят. Плюшка 78 спойлер саб практически проиден, Леди Валентине Камаэль 60го лвла без саб класса.
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - МЖ сет, Мажор сет, Ы пика без СА, сом с СА частично мж бижа частично ТТ все точенное до максимально безопасного, кроме оружия.
4) Ваше реальное имя и возраст? - Антон 21
5) Место проживания(Страна, город)? - Россия Кировская область.
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - почти каждый день если нет важных дел обычно с 5ти 6ти вечере и как поидёт) до 12 часу и т.д...
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - Сейчас состою в бв ше тоже там камаэль без клана, плюшка тоже там. Причина ухода состоит в том что в клане есть пару человек с которыми мне не хотелось бы быть в одном клане, также клан не справляться с тем что на себя берёт, в том числе и вары.
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - 499978876
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? - местный сервер интерлюдий с4 вайпы вынудили уйти на дс. Играю примерно года 2.
10) Откуда узнали про наш клан? - хм...ну тут думаю все понятно состоим в одном альянсе.
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - Организованность выше, люди знающие толк в игре адекватные личности наскока я смог судить по чату, не отказываете в помощи.
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - да.
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - вполне нормально.
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - ну тут как получиться где то в планах собрать эпик сет вот шас почти накопил на АК).
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - Адсл безлимитный 512мегбит в сек.
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - не разу не использовал если очень необходимо могу прослушивать.
17) В чём видите смысл вступления в клан? - ну все таки не 1му же бегать) скучно однако:).
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - да.
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - ну могу пойти на рб клановым варком свс немножко знаю об этих персах всегда рад составить компанию на каче и покачать). также могу пойти поспоилить и побегать ше. Не откажусь пойти на осаду по мере моих возможностей будем бить врага:))).
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? - работая слесарем по КИП и А, увлекаюсь радиоэлектроникой. ну отдых как у всех).

Вроде все если что спрашиваите.

*cremo3a
поправил чуток. Если неудобно читать верну как было.

0

2

+ ибо тезка :)

0

3

+

0

4

ессет ЗА

0

5

за

0

6

Да канеш за, родной человек почти...

0

7

КИПиА.. мой второй диплом.. ностальжи..   
давайте возьмём а ?  :)
а если серьёзно мнение положительное, я бы взял..

PS
с кем конфликт в БВ ?   как не крути там много не чужих нам людей..
или тайна ?

Отредактировано Святоша (2009-11-19 23:13:57)

0

8

Исключительно положительно. Адекватен, общителен, нельзя терять момент. ;)

0

9

за)

0

10

Временно остаюсь в бв Леха попросил остаться до осад, потом выду.

0

11

За

0

12

У БВ так все плохо?

0

13

У БВ было так плохо почти всегда)
я помню правда немного Милисан, так что ЗА

0

14

Леха уговаривает остаться, но походу кроме него и брю мне там некто не рад хз как поступить...

КЛ зделал меня замом теперь народ возмущается хотя сами нечего нехотят делать мне типо больше всех надо это замство...

Вообще некоторых людей в клане не могу понять как не пытаюсь что не говорю все в штыки, раз такие спецы то почему тупят на рб и осадах хз...

Отредактировано Milisan (2009-11-22 23:36:50)

0

15

Ну тут ты должен сам решить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

16

Вечный ворос:"как быть?"

0

17

Что делать? Что делать?
Я хз, голова на плечах у каждого своя. Про замсвто уже говорил: "Не можешь, заставить, мой полы сам".

0

18

Вобшем я принял окончательное решение иду к вам в клан если ещё принимаете)

0

19

Как всегда, За...)

0

20

Гуд, только нынче все принимальцы разъехались по городам и весям. Так что лучше ищи кого нить с правами вечером)

0

21

Ну вчера я его видел ещё в составе алли, если что и я могу принять.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от Milisan