MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от pocomaxa


Заявка на вступление в клан от pocomaxa

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? РОСОМАХА
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? РОСОМАХА, БХ 84 лвл\Хавк 80й\Тиран 79\Бишоп 80 ноблесс
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - драк сет, базальт, ик щит
4) Ваше реальное имя и возраст? - Владимир 25
5) Место проживания(Страна, город)? - мск
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - абсолютный рендом, по настроению
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - Legion
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - если буду нужен, скину инфу КЛу.
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? ДС вроде 3+++++ года
10) Откуда узнали про наш клан? - от Asol
11) Причины вашего желания вступить в наш клан?
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - если не будут противоречить моим моральным и религиозным принципам.
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - если буду видеть что это идет на пользу клана
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - Династи сеты
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? 2 окна максимум, комп не тянет
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - есть, в скайпе
17) В чём видите смысл вступления в клан? - клановые мероприятия, кланкач\ганк\спойл\эпики, помогать чтото крафтить и все в этом духе.
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - мое единственное требование от клана это клановые пати а не индивидуальное соловдрачивание в стиле "самсебесоберубыстреевсех"
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? зависит от того какое место займу в клане
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? не имеет значения. Те кто захочет узнать меня ближе могут поговорить со мной в игре\скайпе, для остальных предпочитаю оставаться набором пикселей

Отредактировано pocomaxa (2009-11-21 02:53:43)

0

2

Собственно уже принят. Ибо знакомый =)

0

3

Жесть какая-то твориться. Не против, взяли уж)

0

4

Ну тут все просто. Я с этим нубом еще 2 года назад по МОСу в А грейде бегала. Кроме того, если он будет себя плохо вести, ему всегда можно поставить пивную клизму. Для профилактики :D

0

5

Ы)

0

6

хм

0

7

Я За

0

8

О_о

0

9

Спойлера до 84 качнуть, это ж надо извратится...респект...

0

10

Hellion написал(а):

Спойлера до 84 качнуть, это ж надо извратится...респект...

да лан, тяжело было руками под пп вкачивать с 79 по 80, а потом я познал аномик с пикой :))))))))

0

11

БХ-84 кул)))
я до 74 не могу докачать)))

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от pocomaxa