MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка в клан!!!


Заявка в клан!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - 4IKICT. MIIoBep.
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - Основа  4IKICT Soultaker 76 лвл, пока саба нету. Твинк Bishop 67.
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - Дк роба +4-3 сом +са. феникс бежа.
4) Ваше реальное имя и возраст? Богдан, 18.
5) Место проживания(Страна, город)? Украина, Киев.
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? Часто, восновном вечером.... Онлайн от 4-до 10+- часов.
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - Я на этом сервере мало играл, ушли друзья с реала и я ушел и долго не играли тут....
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - Имеется Tc, Skype, IQ.
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? играю с ц4 хроник.
10) Откуда узнали про наш клан? - посоветовали.
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - Советы друзей.
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - ДА
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - Нормально.
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - Играть и еще раз играть... а время покажет.
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? Скорость не очень.... но играть можно.
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? Да....
17) В чём видите смысл вступления в клан? - Новые знакомства, фан, эпик, вары....
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). Да, все норм...
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - Буду слушать указание КМ, И ПЛ-а. Буду играть за биша если надо, очень большой опыт...
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? Учусь на звукорежессера, занимаюсь музыкой,  очень люблю друзей, веселые компании...

0

2

Украинцы скопом что-ли решили? Или совпадение?

0

3

Это наврено всё Димины друзья.

0

4

наши) еще 1 должен отписаться) или даже 2е) может и 3) всех знаю с реала) +)

0

5

+

0

6

Скоро полклана не питерцев и москвичей будет, а киевлян. Я за)

Отредактировано Victorio (2009-12-03 21:15:15)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка в клан!!!