MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)?-MART1N1
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс?-  77-лвл
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)?- Сол бов  Талум хеви  мж бижа
4) Ваше реальное имя и возраст?- Саня 20 лет
5) Место проживания(Страна, город)?-Украйна город киев
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)?с -10 00 до 17 00
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода?-Нет
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть?-мл-4ikitos@mail.ru
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)?-C4 Играю
10) Откуда узнали про наш клан?-От UDJAT
11) Причины вашего желания вступить в наш клан?
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана?-Да
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов?-Положытильно
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем?-З друзями
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? Дома 2 окна
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп?-да
17) В чём видите смысл вступления в клан?
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте).-да
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану?-что в мойх силах тем и помогу
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)?-Работаю  Свободное время играю ла2 непю Увлекаюсь Спортом Очень висёлый чыловек  =))))

0

2

MARTINI написал(а):

17) В чём видите смысл вступления в клан?

Пропустил пункт.

0

3

Познакомицп Сновыми друзями Много фана

0

4

Я предлагаю вам всем троим собраться как-нибудь вечерком, например сегодня, и пообщаться со мной и другими КМами где-нибудь в пати.

0

5

Сегодня не как Просто в UDJAT Днюха

0

6

А так я за =)

0

7

Да, у мну сегодня день завалин.... Можно как-то завтра в любое время??

0

8

Cygnum написал(а):

Я предлагаю вам всем троим собраться как-нибудь вечерком, например сегодня, и пообщаться со мной и другими КМами где-нибудь в пати.

Давай завтра.

0

9

2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс?-  77-лвл

профа то какая...

зы. против. заявка оформлена не до конца. нет ответов на некоторые важные пункты. Некоторые пункты пропущены.

0

10

Я не буду голосовать, пока не поговорю лично.
Можно и завтра. А вообще да, заявка оформлена безалаберно :)

0

11

Сори забыл на писать профу ето у меня такое бывает=)) Сагитариус Профа =)))))))))

0

12

Да там не в профе дело, там другие важные пункты пропущены, между прочим у друзей твоих тоже

0

13

мой друзя не все в клане а я на писал что UDJAT а димын ник я не знаю какой он там=)
я тока пропустил  1 пунк=) и все и не дописал профу болше я там не чево не вижу что я не дописал в родибы=))))

0

14

http://www.gramota.ru/
.... просто больше нечего сказать...
Я понимаю, общение в интернете и онлайн играх вносят свои коррективы в грамотность и сленг говорящих (вместо привет - ку, вместо тебя - тя и т.п.), но писать ТАК в

MARTINI написал(а):

Саня 20 лет

уж извините...

если какие то проблемы с раскладками или тп, лучше транслитом пиши, или с помощью виртуальной клавиатуры. Не порти язык... и так Дума постарась уже что можно ударение в йОгурте делать - йогУрт

0

15

MARTINI написал(а):

11) Причины вашего желания вступить в наш клан?

0

16

Принашу свой извинение за такое Вопщым паринь я не плохо  Зделал пару ошыбок сори=)

0

17

=)))))))))

0

18

смех смехом но удалите заявку,пусть заново напишит или хотяб потрите флуд

0

19

+

0

20

cremo3a, какая разница кто как пишет??? Ты понимаешь что он пишет, значит норм...! :)

0

21

ИМХО, тут дело не в том кто как пишет, а в том, что он небрежно отнесся к оформлению заявки, а это пожалуй единственный наш способ узнать о его ответственности. Если так хреново составлена заявка, то как он поведет себя в игре - это уже вопрос спорный. Я против!

0

22

Если я не ошибаюсь то он просится в клан по протекции одного из "старичков" клана, ИМХО этого как правило достаточно.

0

23

+научим парня писать без ошибок)))

0

24

Rognoreg написал(а):

+научим парня писать без ошибок)))

Не ну видно парень просто прикалывается и скорей всего дима ему сказал напиши заявку только для формальностей.И вобще пора вводить испытательный срок и людей с "сроком" пихать в отдельную гвардию.

0

25

Не я его на сервак пригласил а не Дима......

0

26

UDJAT написал(а):

Не я его на сервак пригласил а не Дима......

а кто тебя в клан пригласил?

0

27

UDJAT написал(а):

Не я его на сервак пригласил а не Дима......

убить нельзя помиловать...

я хз что значит эта фраза. Ни кто ни кого ни на сервак не пригласил?

ребят, ну элементарные правила грамматики должны быть... Все-таки не в Африке живем где со школами проблемы...

0

28

вообщем начнем с таго что рус языку нас не учиили,так что харе наежать на граматику!
во вторых

MARTINI написал(а):

16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп?-да

magiste написал(а):

а кто тебя в клан пригласил?

я

Отредактировано ДимкО (2009-12-05 11:12:40)

0

29

граматика не решающий фактор,но уже большой минус

Отредактировано ДимкО (2009-12-05 11:15:47)

0

30

cremo3a написал(а):

UDJAT написал(а):Не я его на сервак пригласил а не Дима......убить нельзя помиловать...
            я хз что значит эта фраза. Ни кто ни кого ни на сервак не пригласил?
            ребят, ну элементарные правила грамматики должны быть... Все-таки не в Африке живем где со школами проблемы...
           
            0

ей харе !!!!!!!! я писал вчера под градусом, мне простительно..... так что давай без флуда и притараний......

Отредактировано UDJAT (2009-12-05 11:34:35)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка