MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

UDJAT написал(а):

без флуда и притараний

давно пора пуже потиреть

0

32

Мда..пока что против..граммотно оформите заявку...
Пишите заявку в трезвом состоянии...или играть вы будете тоже в пьяном состоянии?
Без обид, хотите в клан, будьте добры выполнять некоторые условия.

0

33

UDJAT написал(а):

я писал вчера под градусом, мне простительно.....

С каких это пор бухло стало уважительной причиной?

0

34

Ну  человек с Ураины вообще-то, там щас русскому не учат вроде...Но тут уже другая тема. Дима, твои протеже - неси ответственность, помоги составить заявку грамотно, объясни, растолкуй и т. д. Воздержусь пока.

0

35

ТАКС......это не уважительная причина.... уважительная причина это то что мне 1 декабря исполнилось 22года...... я выставлялся.....это уважительная причина?

0

36

Hellion написал(а):

Ну  человек с Ураины вообще-то, там щас русскому не учат вроде...Но тут уже другая тема. Дима, твои протеже - неси ответственность, помоги составить заявку грамотно, объясни, растолкуй и т. д. Воздержусь пока.

Ну почему.........ошибки иногда в словах бывают у каждого просто кто то спешит .. я даже на клавиатуру не смотрю и мажу по кнопкам ......хотя это не опровдание......но все же ...есть фактом.

0

37

UDJAT написал(а):

Ну почему.........ошибки иногда в словах бывают у каждого просто кто то спешит .. я даже на клавиатуру не смотрю и мажу по кнопкам ......хотя это не опровдание......но все же ...есть фактом.

В игре я могу писать с ошибками, ибо иногда необходимо быстро печатать. А тут кто-то торопит? Я не придираюсь к грамматике, это даже смешит иногда. Быть грамотным или безграмотным, каждый решает сам. Как и все что связано с тобой, решаешь тоже сам. Но заявочка конечно, не по форме, мы не в армии, мы играем! Но! Мы не сайт знакомств или группа в каком-нибудь Вконтакте или одноклассники. Да, мы объединены одним любимым делом, но это не просто игра с живыми людьми и с живым общением. Все таки симтема кланов накладывает свои отпечатки какой-то организованности людей. Грубо говоря пирамида власти. Предупреждая, в дальнейшем неправильное понимание предыдущей фразы, сразу отвечаю: я не к тому, что мы тут строим государство (реал никто не отменял), но мы развиваем клан. И не набираем кого попало. Один качественный автомат Калашникова, гораздо эффективнее двух, хорошо подделанных его копий. Я сам люблю пофлудить и поприкалываться. Но есть моменты, когда необходимо относиться со всей серьезностью к какому-то делу.

P.S. Фанимся, веселимся, играем, но не забываем, что мы не только, для общения тут сидим, но и ещё пытаемся развиваться.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка