MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан/ Olschov


Заявка на вступление в клан/ Olschov

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)?- Oschov, перечислять не буду, их 20+, проще дать акк твинка из клана сами увидите...или у Мрака спросите.
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? -79 Сагутариус, 71 ФС, есть варк 78/СС 72, БД 79, СВС 72, ШЕ 72, ПП 78, сполеры, крафтеры от 45 до 78 лвл, убийцы дестры / слитые и заточенные на РБ 20+, 40+/ Арба 71, ну и т.д.
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)?- драк лук, драк сет, ТТ.
4) Ваше реальное имя и возраст?-Олег , 33
5) Место проживания(Страна, город)? Россия, Сургут
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? с 19-00 до 22-23-00 по будням вечером, утром с 4-00 по 6-00/ м/б кроме пятницы, часто бывают корпоративы/
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? Примросс, Массакры про них только с гордостью, ибо не жалею, но время идет и люди уходят...
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? есть 558165452 скайп тож присутствует/над только регнутся/
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? 1 год+
10) Откуда узнали про наш клан? Свят
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? С Леной думаю не соскучишся... да и по Святу скучаю.
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? Ок.
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? Норм.
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? Дино сет и дино пухи.
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? Много / больше 7, а смысл?)
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? да
17) В чём видите смысл вступления в клан? глубокий филосовский:)
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). Конечно.
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? Что в моих силах, а их не мало.
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? Люблю посидеть в хорошей компании...

0

2

Не ну раз Свят порекомендовал, то кнеш за...К тому же хавк нубл нид на оли переливаться=)

        А на корпоративах кем работаешь? Я тож на них работаю просто...

0

3

я только за.

0

4

Hellion написал(а):

А на корпоративах кем работаешь? Я тож на них работаю просто...

не работаю, активно учавствую...

0

5

Olshov написал(а):

не работаю, активно учавствую...

:D

Категорически за.

0

6

+

0

7

Трям Олег, ну наконец то..  я уж заждался..
а Красавчик не собирается ? или он в завязке ?

0

8

+

0

9

красавец - мультовод как и я))
ЗА)

0

10

Rea написал(а):

красавец - мультовод

разве это хорошо?

0

11

Святоша написал(а):

а Красавчик не собирается ? или он в завязке ?

пока говорит, что остыл от корейского народного творчества, хотя клиента не снес...

0

12

ДимкО написал(а):

разве это хорошо?

Но и плохого считаю тоже ничего нет)

0

13

За.

0

14

+

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан/ Olschov