MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? Shadaw
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? Доминатор 79, саб скример 78, нобл.
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? МА сет, ТТ сет, аркана с СА.
4) Ваше реальное имя и возраст? Виталий, 31
5) Место проживания(Страна, город)? Россия, Москва
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? Будни с 18.30 до 20.00, потом с 21.00 до 23.30. В выходные - в течение дня за исключением интервала с 20.00 до 21.00 (к сожалению, касается и вечерних осад).
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? БВ. Причина ухода - отсутствие активной коллективной игры в клане.
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? ICQ 582-175-256, бываю по необходимости.
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? С С3.
10) Откуда узнали про наш клан? Совет приятеля.
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? Желание полноценно играть своим классом.
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? Да.
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? С пониманием.
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? 80/80/пока не решил.
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? Анлим 2 мб/с. 2 окна.
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? ТС, при острой необходимости установлю скайп.
17) В чём видите смысл вступления в клан? См. пункт 11.
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). Да.
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? Бафф/дебафф/флуд в чате.
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? Работа. Семья. Lineage.

Отредактировано Regis (2009-12-10 23:04:15)

0

2

Категорически за, живой овер это очень круто, тем более человек из БВ наш человек. :)

Кстати, кто этот приятель-то, озвучь пожалуйста его ник.

0

3

Victorio написал(а):

Кстати, кто этот приятель-то, озвучь пожалуйста его ник.

Тут у него ник Majere. Мы перешли с одного сервера, но в его клан я не хочу идти из-за личных причин. Если очень важны подробности, могу расписать.

0

4

Лучше расписать, конечно. Но неволить не будем.

0

5

Cygnum написал(а):

Лучше расписать, конечно. Но неволить не будем.

Причин, на самом деле, две. Первая - с костяком его клана я на старом сервере воевал. Поэтому находиться с ними в одном клане не очень приятно, т.к. особого уважения друг к другу в тех войнах не было. Вторая - и основная - с одним из его соклановцев я поссорился при переносе персонажей. Он мне подарил своих бафферов, т.к. прекратил играть, а после того, как я их перенес, вдруг решил поиграть на ДС и заявил на них права. Бафферов я ему отдал, в итоге приходится пользоваться заемными, т.к. одеть и перенести собственных бафферов я не успел - наш старый сервер закрыли. Теплых чувств между нами от этого как бы не прибавилось.

0

6

Я за ток странно когда советуют клан варов)

0

7

Я так как раз, ничгео странного не вижу)

Не против.

0

8

Regis написал(а):

ник Majere.

Смотри ка, уважают нас... а кричат гадости всякие. Я за, но скажу сразу - магов в принципе хватает, но организованный кач у них редко, и на осаду пати магов выходит через раз. Это наше откровенно слабое место в этом отношении.

0

9

Ха, ты даже не представляешь какое ппц было у мосек с маго пати когда я пришел) У них даже ЕЕ не было) А потом маго пати стало основой, а не луко пати)
О чём это я? А о том что всё в наших руках)

0

10

magiste написал(а):

Я за ток странно когда советуют клан варов)

Приятель советовал Мор, Рекрутов, вас или Массакров. К Массакрам звали, но после того, как они недавно ненавязчиво убили меня в процессе прокачки, я их даже не рассматривал. А Мор и Рекруты показались мне слишком пафосными, что ли. И если не ошибаюсь, его клан воюет со всеми вышеперечисленными кланами.

Hellion написал(а):

Смотри ка, уважают нас... а кричат гадости всякие. Я за, но скажу сразу - магов в принципе хватает, но организованный кач у них редко, и на осаду пати магов выходит через раз. Это наше откровенно слабое место в этом отношении.

Люди везде разные. Я уже писал, что на старом сервере уважение к противнику было совсем не на первом месте. Один хиро-чат чего стоил. Видимо, некоторые переносят старые привычки и на новое место.
А вот то, что организованный кач у вас редко - это плохо. В силу специфики класса, соло без мазохизма я могу качать только саб, а для скилов 79-80 нужно просто нереальное количество СП.

0

11

Regis написал(а):

уважение к противнику было совсем не на первом месте

тут не лутче

Regis написал(а):

организованный кач у вас редко

вродь собралось уже достаточное кол магов чтоб организовать свою пачку,рулить некому этой пачкой

0

12

ДимкО написал(а):

вродь собралось уже достаточное кол магов чтоб организовать свою пачку,рулить некому этой пачкой

Опять же все в наших руках :)

0

13

Мышка-клава. :)

0

14

Я тебя потому честно и предупредил...

0

15

Hellion написал(а):

Я тебя потому честно и предупредил...

У меня уже потихоньку создается впечатление, что на ДС консты собираются исключительно на осады. :) А качаются все соло с кучей окон. Мне с таким подходом к игре все меньше хочется играть доминатором, такое ощущение, что доминаторы никому не нужны (я в процессе поисков пообщался со многими кланами, качаются все вместе только в одном, но они все 60-70+). В любом случае, если подходить к вопросу с позиции эгоизма - если не понравится - всегда могу уйти. И vice versa.

P.S. Сколько времени обычно занимает рассмотрение кандидатуры на вступление?

0

16

За, овер нужен)
Regis, неочень долго). Если народ лениться не будет..устроим после НГ хороший кач..как с сессией разберусь и наконец-то комп куплю)
в любом случае, расчитывай на меня, в пати буду брать)

0

17

Да рассмотрели все...Примем. Пиши Hellion Asol Cygnum Yarl Falka_x10

0

18

Regis написал(а):

консты собираются исключительно на осады

Консты на кач, на сколкьо помню, делали только на офе. И то я не в курсе получилось ли что - нибудь из этого.
Во всяком случае РоА набирали исключительно в консты на кач.

А так, сам ХелБаунд не распологает на пати кач. На том же ИоПе можно кач онли дуо. И то с котом какой то косяк естьи  кот соло кач может или в пати но без кота)

На самом хб, как раз, онли пати кач, но сколько я там шлялся, кроме МоРа никого качающегося в пвти не видел никогда...

0

19

AlphaAurigae написал(а):

качающегося в пвти не видел никогда

:)

0

20

Regis написал(а):

все меньше хочется играть доминатором, такое ощущение, что доминаторы никому не нужны (я в процессе поисков пообщался со многими кланами, качаются все вместе только в одном, но они все 60-70+). В любом случае, если подходить к вопросу с позиции эгоизма - если не понравится - всегда могу уйти.

ну что тебе сказать про Магадан..
частично ты прав.. окна, высокие рейты.. это всё как то не сильно способствует пати качу аля ДСХ2 (без окон неделями на одной локе)
отчасти жаль тех времён, но их уже не вернуть.. 
вопрос в том, что для тебя проблема, отсутствие пати как способа занять руки-моск и т.д. или отсутствие пати как невозможность развивать чара ?
если дело в экспе.. экспы тебе нарыть не проблема..  а вот развлекать себя в игре придётся учится самому..
и вообщем то ла даёт кучу возможностей себя занять, чем то кроме уничтожения мобов.. или как вариант уничтожения их же, но особо извращёнными методами..

0

21

Святоша написал(а):

вопрос в том, что для тебя проблема, отсутствие пати как способа занять руки-моск и т.д. или отсутствие пати как невозможность развивать чара ?

Рукомозг я могу занять и сабом/сабами. А доминатор соло, на мой взгляд, существо несчастное по сути. Качаться нереально, да и смысла в итоге нет.

0

22

кач ради левла-скилов  не проблема. а вот как постоянное развлечение - врядли..  короче надо будет докачают куда нужно..

Отредактировано Святоша (2009-12-15 01:14:42)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление