MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? -MCTUTELb, ники твинков могу отписать в пм всем знать не обязательно)
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - Хавк 79 саб ghost hunter 76, СХ 76, Твинки титан 78, варк 78,ше 76 (без 3 профы),бд 74, пп 74,  свс 63=)
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? драк сет,бижа ТТ,АК,сепор
4) Ваше реальное имя и возраст? - Виктор 22
5) Место проживания(Страна, город)? -Россия  Тольятти
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - в будни  с 19-00 по выходным в течении дня
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков ), если да то в каких, причина ухода? - Polaris, клан распался
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? -579595301
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? -  2 года,TheAbyss (Грация), DS=)
10) Откуда узнали про наш клан? - бывшие сокланы ,в вашем клане
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - игра в компании
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - Да
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - нормально=)
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - хочу сделать  нублес а там видно будет)
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - 256мб/с, 4 окна,
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - имею=)
17) В чём видите смысл вступления в клан? - Игра в команде
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - могу себя сам содержать
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - Пати, войны, осады
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? - работа, семья!

0

2

свой человек ,проверенный временем=)

0

3

тода +

0

4

наверное, тоже положительно.

0

5

+

0

6

+

0

7

+

0

8

За)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление