MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от *BlackAngelo*


Заявка на вступление в клан от *BlackAngelo*

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - BlackAngelo

2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - lvl 79, Cardinal, нету

3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - ДК роб сет,  ТТ сет, Арка, драк лук, драк сет, мА роба…

4) Ваше реальное имя и возраст? - Артём, 17 лет 

5) Место проживания(Страна, город)? - Украина, Город - Кировоград

6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - Играю тогда когда есть свободное время, с 15-16:00 до 01:00

7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - BW, Полярис, Доми, ЛОВ

8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - ICQ – 362100923, тел. 80664283334, 80967502116

9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? - 2 год, DS x10

11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - Потому что был в али с вашим кланом

12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - Да, конечно

13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? – Положительно отношусь

14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? – хз

15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - 128 kb/sec, 2 окна

16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - Пока что нет. :(

17) В чём видите смысл вступления в клан? – Хочу помогать клану: кач, рб, осады,  фан)

18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - Да, готов!

19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - Могу помочь в каче, на осадах, на рб

20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? – Учусь в 11 классе. Отдых: Девки, пиво, клубы, бильярд….))

0

2

~BlackAngelo~ написал(а):

7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - BW, Полярис, Доми, ЛОВ

Почему вышел из ЛоВ?

0

3

слышал этот чар в бане был, за что ?

0

4

+

0

5

Хехее, будучи в БВ, он дал мне обещание ПКшить меня всегда где встретимся, я боюсь :)

0

6

EngineerOfSoul написал(а):

ПКшить меня всегда где встретимся

Языками зацепились или что?

0

7

~BlackAngelo~ написал(а):

Доми

да?=)

0

8

Про домну по подробнее. Тут кучу народу из неё и даже один шпион есть)))

0

9

Hellion написал(а):

Языками зацепились или что?

Я его убил на арене в МДТ, это его так задело, как буд-то я его в ПК слил раз 10 подрят :) Он там столько написал, чуть ли не на библии поклялся :) А я всего лишь дамаг атрибута проверил :(

Отредактировано EngineerOfSoul (2009-12-15 12:39:24)

0

10

да и этим персом тоже другой играл

0

11

Victorio написал(а):

Почему вышел из ЛоВ?

Потому, что уехал на море на 15 дней, а когда вернулся то чар был уже без клана и раздетый... как потом оказалось это сделала Регина (KissKiss). А выгнали за то что в он-лайне небыло больше 15 дней.

0

12

Святоша написал(а):

слышал этот чар в бане был, за что ?

За глупость...

0

13

AlphaAurigae написал(а):

Про домну по подробнее. Тут кучу народу из неё и даже один шпион есть)))

хм...??)

0

14

graf написал(а):

да и этим персом тоже другой играл

Да, этим чаром играл Mystereous... а потом подарил его мне)

0

15

EngineerOfSoul написал(а):

Я его убил на арене в МДТ, это его так задело, как буд-то я его в ПК слил раз 10 подрят  Он там столько написал, чуть ли не на библии поклялся  А я всего лишь дамаг атрибута проверил

Єто не из за МДТ, а из за того что когда я на хб спросил "Возьмете ли на кач?" ты грубо ответил и начал флагатся...

0

16

Флагаться я начал, когда ты ответил грубо :) Ладно разборка ниачем. Голосую +\-
+ за то, что биш
- за то что до жути боюсь твоего ПК

0

17

Гм...Были ли написаны параллельно другие анкеты в другие кланы? Или до того, как подавать анкету сюда, были ли анкеты в других кланах. Если Мист тебе дал чара, почему ты не в редах?

0

18

Еще говорят, ты кланового овера в БВ раздел...ситуацию со своей точки зрения изложи плиз.

0

19

~BlackAngelo~ написал(а):

За глупость...

ответ ниочём.
против.

0

20

против

0

21

Чтой-та репутация, вперед тебя, причем не самая лестная, ответы пространные. Отказать.

0

22

Уже в ПЖ, тему можно закрывать

0

23

гы, хорош...

0

24

Я точно знал, что он уйдет к врагам, думал только, возьмут ли его моры :)

0

25

EngineerOfSoul написал(а):

Я точно знал, что он уйдет к врагам, думал только, возьмут ли его моры

таких не берут в космонавты :)

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от *BlackAngelo*