MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Knightmare


Knightmare

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - Knightmare
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - пп 79
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - мажор сет, таллум сет, лоу А палка.
4) Ваше реальное имя и возраст? - Михаил 25 лет
5) Место проживания(Страна, город)? - Краснодар
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - после 9 вечера
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? - в мор подавал заявку. другие кланы вне ДС не имеют значения.
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - 383-273-846
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? с 4 играю с перебоями
10) Откуда узнали про наш клан? - мелькали нет-нет мемберы.
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - без клана вообще не дело. а ваш не ваш - это уже вопрос вторичный. философский.
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - в рамках разумного.
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - надо значит надо
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - ы80 разве что... надеюсь в пати возьмет кто-то...
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - 256кБ/с
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - можно и пообщаться. но врядли будет о чем
17) В чём видите смысл вступления в клан? - взаимодействие. достижение каких-то целей
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - во что вы можете меня одеть?
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - участие в жизни клана
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? - живу себе. не хорошо, не плохо. ращу сына(интересно есть ли слово "ращу"...).

Отредактировано Knightmare (2009-12-18 22:53:28)

0

2

Knightmare написал(а):

интересно есть ли слово "ращу"

Есть)

0

3

Странная анкета. Не похожая на анкету человека, который хочет в клан. Мб, стоит пока поиграть соло?. Не знаю. Воздержусь пока.

0

4

общее впечатление от прочтения :
да мне пофиг куда..  хотите могу к вам.. и мне без разници зачем.. мб вы придумаете ?

мы зерг не набираем..   пока хз..  мб  автор ещё что скажет ?

Отредактировано Святоша (2009-12-19 02:09:42)

0

5

насколько я заметил, перечитав свою заявку, я не спрашивал адреса ПЖ.

в мор берут не всех как я понял. нет ничего удивительного, что я не попал. при разговоре с хиро танком в гиране я сказал, что садиться на чужих чаров сапортов не имею желания, лучше свой сабом. думаю это и стало определяющим моментом.

имейте немного уважения к человеку, которого не знаете господа. я пришел с вполне определенной целью, которую изложил.

о каком соло речь вообще не понимаю. пробовали сами-то соло профетом? я месяца 2 вообще не появлялся по этой причине.
видите ли, далеко не все люди извергают море эмоций, чтобы понравиться и вступить туда или сюда. для меня написание заявки момент не лишний, но необходимый. ответы на поставленные вопросы коротки и ясны, ничего лишнего не пишу.

о голосовом общении могу сказать только одно - опыт показывает, что зачастую сидят какие-то карапузы и летит нецензурная брань нет-нет. я считаю неприемлемым такое общение, тем паче в присутствии членов моей семьи. крайне редко я находил общие темы с первым встречным.

0

6

Knightmare написал(а):

о каком соло речь вообще не понимаю. пробовали сами-то соло профетом?

Качалась соло шилкой) Статус оффклан, кстати, не обязательно подразумевает соло кач.

Knightmare написал(а):

ответы на поставленные вопросы коротки и ясны, ничего лишнего не пишу.

Не это смущает. Смущает факт Вашего безразличия тому, где Вы и с кем находитесь. Мизантропия штука забавная, но что с ней делать в онлайн игре, да еще саппортом я, извините, не понимаю.

Knightmare написал(а):

о голосовом общении могу сказать только одно - опыт показывает, что зачастую сидят какие-то карапузы и летит нецензурная брань нет-нет

Вы по чату не видите, с кем предполагаете общаться в голосовом варианте? Что касается детей, Вас не смущает, что Вы при ребенке в игрушку онлайновую играете?

ЗЫ: "Лучше быть голодным, чем есть, что попало, лучше быть одному, чем с кем попало"

0

7

Безразличная заявка. По поводу дети не дети. Взрослые иногда хуже детей, бывают. Возраст, не такой уж глобальный критерий, но мы набираем от 18+, у нас детей нет. В заявке главное указать причины, а не понравиться. Если б каждый танцевал тут и пел, к примеру, чтобы понравиться клану, то было бы смешно, и даже грустно. Набор в вокально-инструментальный ансамбль не у нас. В заявке отторгает не, не отсутствие попытки понравиться, а полное безразличие к тому куда попаду. Не попал к топ клану, ну фиг с ним, хоть у вас посижу...

0

8

я лоялен к клану. и не только к вашему. вот и все дела.

помоему это нормальное отношение в моей ситуации. проявлять свою благородность и тп будем когда вступлю.

ваши претензии можно было бы еще понять, если бы я был какой-то знаменитый на весь сервер пп, знал все кланы от и до. но я всего лишь перенесенный ноклан. поэтому я действительно не вижу разницы между вами и мором и еще кем бы то ни было. быть может к мору потому первым и писал, что о вас и не знал.

в чате я видел одних людей - в живую слышал других. им просто лень было писать глупости, я полагаю. да и вообще имеет ли это смысл? я могу общаться голосом, но не считаю это необходимостью, для своего класса по крайней мере.

в аспектах своих моральных ценностей я разберусь сам.

0

9

Ну допустим мне меньше 18, и теперь ты все время будешь считать что я мелкий неадекват?
фтопку

0

10

Куда торопиться? Моральные ценности - это прекрасно, а вот позиция мизантропа неуместна в онлайн игре. Или уместна - для ПК или КЛа.
Видите ли, как раз потому, что Вы не суперизвестный ПП, клан нужен Вам, Вы его ищите, не Вас ищут. Я не могу понять, зачем выбирать клан перебором? Не проще ли поискать пати в гиране, походить с разными людьми из разных кланов и найти свое место на сервере?
Поймите, я сейчас не высказываюсь ни за, ни против. Вообще по возможности стараюсь не строить суждение о Вас. Я пытаюсь понять, что Вам нужно от напарников по игре и, поняв, сказать - найдете Вы это в нашем клане или нет.

0

11

Чужды мне ваши разглагольствования.
Человеку без разницы наш клан или нет (п.11) . Дальнейшее общение с нами ему не интересно (п.16)
Против.

0

12

Kunica
я тоже в определенном возрасте говорил что хочу, а не что обсуждают окружающие.

так же, я всегда любил, когда договаривают и додумывают за меня.

господа, если бы я не хотел вступить в клан, я бы после первого же вашего поста перестал заходить на этот форум. что вы обсуждаете-то?

0

13

Knightmare написал(а):

господа, если бы я не хотел вступить в клан, я бы после первого же вашего поста перестал заходить на этот форум. что вы обсуждаете-то?

Я предлагаю обсудить не наличие желания быть в клане, а причину этого желания =)

0

14

Голосую против!

0

15

Минимум, я уже буду смотреть на вас в клане косо - что естественно вызовет всякие неудобства.
А вам со мной и моим сопливым возрастом еще играть и играть...

0

16

Knightmare написал(а):

я тоже в определенном возрасте говорил

бла-бла-бла..
в клане народ от 16ти и до тех у кого уже дети взрослые.. 
на этом фоне ваши разглагольствования  возрасте несколько неуместны..

я тут такой весь взрослый и умный, поэтому вы не понимаете моей заявки, а вы тут все такие дети, поэтому объяснять вам, то что вы не понимаете это тратить впустую моё время ужасно умного и жутко взрослого человека..

так что ли ?

0

17

Ну как-то так я тоже понял

0

18

можно взять в клан, если дяде что то не понравится уйдет...или нам не понравится

0

19

ни в коем разе не оскорблял никого здесь. это дело восприятия.

не стану объяснять всем и каждому почему сказал то или иное.

посмотрев другие заявки тут можно составить для себя картину: этот весь такой позитивный - почти сразу взяли; этот ну 100% чей-то друг - взяли не обсуждая. я это все понимаю. но в тот же момент вижу что на мою заявку накинулись с такой уж свирепостью. я лишних слов не люблю, само собой бывает прорвет на что-то жгучее, но по делу лучше действовать чем говорить. я трезво оцениваю свою позицию и возможности в игре - из этого все мои поступки касаемо ее, игры. видя реакцию, несоответствующую моим ожиданиям, я само собой не стану отплясывать кренделя чтобы понравиться, как многим нравится.

0

20

Святоша написал(а):

да мне пофиг куда..  хотите могу к вам.. и мне без разници зачем.. мб вы придумаете ?

мы зерг не набираем..   пока хз..  мб  автор ещё что скажет ?

ну жуть как свирепо :( ...
особенно от меня.. 
прям изверг какой то..

а Лена то, Лена..  маркиз Де'Сад в стороне курит.. нервно..

Cygnum написал(а):

Я предлагаю обсудить не наличие желания быть в клане, а причину этого желания =)

мил человек.. вы твёрдо уверены что на вас вот так сходу взяли и накинулись ?
что касается вашего удивления тем, что берут позитивных и знакомых - таки да, берём.
и нам нравится коллектив получающийся в результате такой политики набора.
хотите ещё удивится ? просмотрите кому отказали..

Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Трудно быть добрым, когда все вокруг хитрые..

Отредактировано Святоша (2009-12-21 20:44:04)

0

21

Разборки между вилфором и святом - в пм. Или в оффтопик. Тему чищу.

0

22

Кнайтмар может написать мне в пм в игре (Asol) - поговорим.
Тема пока закрыта. При надобности - заявку повторить.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Knightmare