MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от Ichig0


Заявка на вступление в клан от Ichig0

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - Kaa_x10-твинк, Ichig0-основной перс

2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - Ichig0-75 лвл,профессия ЕЕ(саба нету, нублесс нету) Kaa_x10-56 лвл профессия ПВ(саба нету, нублесс нету)

3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует) - Kaa_x10-Дум сет, С бижа, С дагер Ichig0- ДК сет, сом, а бижа

4) Ваше реальное имя и возраст?-Павел, 16 лет

5) Место проживания(Страна, город)? Россия, АО, Белогорск

6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)?- Играю почти каждый день ,время в игре от 1 часа до 10 часов

7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода?- В MoonlightShadows, он распался,

8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - Bishott@mail.ru

9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)?-Года 2

10) Откуда узнали про наш клан?-Через Hellion

11) Причины вашего желания вступить в наш клан?- Я в нём был мне понравилось

12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана?- Да

13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов?- Положительно

14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем?- Сам

15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре?-Способ выхода в интернет из дома, скорость 300 мб,я могу загрузить окна 2,3

16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп?- Пока только слушать

17) В чём видите смысл вступления в клан?-Общения, помощь, совместные действия.

18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте).- Да, готов

19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану?-Как вы можете помогать клану- всё для клана, готов

20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)?- катаюсь на роликах(лучший в городе), играю в л2, бегаю, курю=( люблю вежливость, и отвечаю взаимностью,люблю шутить, люблю когда шутят,

0

2

Bishott написал(а):

MoonlightShadows, он распался,

Ы

За, че) Старый мембер лучше новых двух...Дефа  ток интересно послушать)

0

3

Положительный парень, ничего плохого не могу сказать, был у меня в клане.

Bishott написал(а):

7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода?- В MoonlightShadows, он распался,

Он не распадался, большинство старых клан мемберов ушло на офф. Это тот же клан, но люди новые.

0

4

А Naro не твой перс случаем?

0

5

+1

0

6

AlphaAurigae написал(а):

А Naro не твой перс случаем?

моего брата, а что?

0

7

Просто когда я был в массакрах Naro юзал периодически ичигу. Вот я и подумал что ты и он одно лицо...

0

8

Принят. ПМ в игре Yarl Hellion cygnum

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от Ichig0