MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявко=)


заявко=)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)?--- x3AIIADJI0x- основа, 3AIIADJI0-твинк
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс?--- Основа глад 78 лвл, твинк дестр 78 нубл. Саб есть, нубла у основы нету.
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? ТМх сет, ТТ бижа с частью эпика, дули на данный момент в криссталообразном состоянии=))
4) Ваше реальное имя и возраст? Юрий, 17 лет
5) Место проживания(Страна, город)? Россия, г. Казань
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? Сейчас пока в игре меня не бывает, так как началась подготовка к универу и т.п. А так в среднем где то 4 часа играю.
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода? Клан Даркфайтеры, на данный момент почти распался
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? Мобильный 89172257473
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? Сервер Enclave х10 с6, после него сразу ДС. Всего где то 1,5 года играю
10) Откуда узнали про наш клан? Знал про клан уже давно, еще до перехода основного состава клана на офф. После возрождение узнал на форуме.
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? Просто хороший клан.
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? Только если указания будут адекватными
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? Отношусь положительно
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? Игра покажет=)
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? Могу грузить 1 окно, при втором появляются сильные лаги.
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? Нет микрофона, так что говорить не могу, а слушать можно.
17) В чём видите смысл вступления в клан? Общение, клановые мероприятия.
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). Готов, так как сам не люблю ни нытиков,ни нахлебников.
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? Помогать всегда готов, а как и чем уж будем решать по игре.
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? На данный момент являюсь студентом 1-ого курса, так что в первое время может быть напряг с онлайном. Увлекаюсь хоккеем.

0

2

3AIIADJI0 написал(а):

Готовы ли следовать указаниям руководства клана? Только если указания будут адекватными

Ы) Заметано....

Брат Жени Flipssа насколько я понимаю? Женя хороший парень....Не вижу причин для отказа

0

3

Правильно понимаешь=))

0

4

Еще мнения?

0

5

Cygnum написал(а):

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)?--- x3AIIADJI0x- основа, 3AIIADJI0-твинк

Просто прикольный ник или стиль жизни? :)

Собственно все, что хотел спросить, так для интереса)))

Анкета вполне адекватна. +

0

6

Я с ним в одном клане был когда то...

0

7

AlphaAurigae написал(а):

Я с ним в одном клане был когда то...

Это не мнение, это констатация факта....

0

8

терпеть не могу  ники типа "Гнида" "Сучка" "Даун" и т.п. 
..остальное покажет время

0

9

Не можешь- не терпи. А ник еще ни о чем не говорит, какой бы он ни был: хоть "Гнида", хоть "Сучка", хоть "Даун".... Любой человек имеет право назвать своего чара как хочет. Я так понял, что ты против меня в клане, поэтому отзываю свою заявку...

0

10

Оо Мне кажется, Юрий, вы тоже не отличаетесь особой терпимостью и черезмерно обидчивы...Впрочем, это ваше дело.

0

11

Извини но мне кажется, что если я буду не нравится хоть одному КМу и вступлю в клан, то в скором времени уйдет либо он, либо я. И я вовсе не обиделся, просто говорю, что ник чара- это полностью дело его хозяина, как бы он его не назвал.

0

12

Никто не сказал, что ты ему не нравишься...Было сказано про ник. Разве твой ник - это ты и есть? Если у тебя ник Gosu или Admin, это еще не означает что ты первое либо второе...Я уж точно не Бог Солнца например)

Святоша написал(а):

..остальное покажет время

Самое важное ты по-моему пропустил

0

13

Hellion написал(а):

Самое важное ты по-моему пропустил

Да, может я немного поторропился с выводами. Просто не люблю, когда начинают говорить про ники, что "у него плохой, а у меня хороший".

0

14

человек.. выдохни..  если у меня ник Святоша..  то это что значит ?
это значит, что чар у меня некр.. и рождён за долго до того как некры начали рулить..
ибо мне прикольно было смотреть на Зомбака с надписью "Святоша" над головой..
ну и вобще стёбно было..  народ .. о.. Сваятоша.  ПП будет.. или биш..  ага.. щазззз...
а насчёт против..
хм..  был бы против сказал бы.

0

15

Я не могу понять, Юр, заявка отозвана или нет?

0

16

В сущности не отозвана, но толку от нее пока нету, так как возможности для игры нет. К середине сентября надеюсь смогу некоторое время уделять игре, но большого онлайна точно не будет.

0

17

Понятно.... Ничего страшного. Принят, Пм в игре Hellion, cygnum,Yarl, Asol, DeF (развели мультов блин)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/glare.gif

0

18

Хотелось бы уточнить в какое время перечисленные персонажи бывают онлайн, а то уже 2 недели не могу вас застать

0

19

Пиши вечером, приблизительно с 18.00
Если не получиться в принципе можешь поискать меня, но сегодня я наврядли буду. Если, что я тебе напишу сам.

0

20

Просто я обычно бываю либо с 9:00 до 11-12, либо с 19-20 до 21:00. И к сожалению никого из вас застать не могу. Если кто то завтра будет онлайн в 9-10 часов, то отпишите плз.

0

21

ок

0

22

ха-ха Флипс это тот орк что любил поматерицо=))))))) помню помню=) мейд ин дф

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » заявко=)