MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (Рея (Rea))


Заявка на вступление в клан (Рея (Rea))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)?
- Основа - Rea, мульт - Andelina

2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс?
- (Гост Сентинель 79) - без саба, делаю квест, не нобл, (Ева Сеинтс 78) - без саба не нобл...

3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)?
- Драк сет, драк боу, ТТС, АК, Баюм

4) Ваше реальное имя и возраст?
- Артем, 20 лет

5) Место проживания(Страна, город)?
- Москва

6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)?
- Все зависит от занятости, иногда каждый день по 2-4 часа, иногда через день - два.

7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода?   
- Рея - Банишд Вулфс, причина - отсутствие желание кача, и даже оказание помощи в прохождение квестов или профы. Анделина - чар не был в клане

8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть?
- ICQ (если кому-то понадобится - в ПМ, скину номер)

9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)?
- более 2-х лет на ДСе, иногда бывал на ПВП давно.

10) Откуда узнали про наш клан?
- В одном алли были)

11) Причины вашего желания вступить в наш клан?
- Участвовать в делах клана (осады, ганки), общение, прокачка чара.

12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана?
- Да, конечно.

13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов?
- Вцелом, нормально...по поводу ресурсов, это вопрос спорный, смотря какие ресурсы, ибо я сам готовлюсь к серьезному крафту.

14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем?
- Собираю ресурсы на Икарус Спиттер, после лука, Династи лайт, возможно Ы80 бижа. Прокачка до 85 лвла, заточка скиллов. Сделать саб, нобл...саб ради нобла в общем-то...

15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре?
- СТРИМ прием 4мб, отдача 2мб вроде), из-за слабого компа могу грузить всего 2 окна, но планируется покупка нового компа в октябре, тогда хоть 6-10 окон.

16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп?
- нет такой возможности, не любитель данных устройств.

17) В чём видите смысл вступления в клан?
- Развивать его, помогать по возможности, зщищать интересы клана.

18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте).
- Да, конечно...все что у меня есть я собрал сам практически без посторонней помощи, привык добиваться всего самому.

19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану?
- По возможности (зависит от графика) на осадах (могу практически любым чаром которым доверят при необходимости, исключением являются которыми не играл: Овер, Гладиатор, Тирант)
На каче, загрузить1 окно (пока что), помогать в прохождении квестов и т.д..вобщем что будет в моих силах, возможностях и что потребуется.

20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)?
- Учусь в Тимирязевской академии, увлечения - японский язык (скоро курсы), аниме, музыка, компы, рыбалка ^^, отдых - прогулки, да вобщем много как можно отдохнуть, все зависит от фантазии))).

Отредактировано Rea (2009-09-20 23:08:03)

0

2

Я за. Высказывайтесь =)

0

3

В целом, анкета положительная. Я "за".
Знание японского нам пригодиться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

4

Rea написал(а):

рыбалка

он мне нра=)

0

5

Гм, вот и я. Знакомый ник, но ничего конкретного. Ничего против не имею.

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан (Рея (Rea))