MoonlightShadows

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от PoshutA


Заявка на вступление в клан от PoshutA

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник основного чара, ники твинков(если есть)? - PoshutA основа;
2) Левел и профа основного чара, левелы и профы твинков(если есть), есть ли сабы, нублесс? - 66лвл, Elemental summoner;
3) Эквип основного чара на момент составления заявки(Писать только о личном шмоте, "взял(а) погонять" и "скоро оденусь в..." - не интересует)? - Таллум маг сет+3 мадж бижа +3, валя акумен;
4) Ваше реальное имя и возраст? - Антон, 21;
5) Место проживания(Страна, город)? - Россия, Брянск;
6) Частота онлайна, в какое время основной онлайн(по Москве)? - он-лайн вечерне-ночной, стараюсь заходить как можно чаще;
7) Состояли ли вы ранее в кланах или состоите на данный момент(касается и твинков), если да то в каких, причина ухода?- Клан Gotic (это года 3 назад было), потом клан Dark Beer (тоже давно), сейчас в Renessance (вроде так пишется:)) Ухожу вместе со SCVAIRом и FIALO4KA (знаю их очень давно и хочу быть с ними в одном клане);
8) Обратная связь (ICQ, скайп, телефон, мыло), если есть? - мыло poshut@mail.ru, ася 229379581;
9) Каков ваш опыт игры в lineage 2(хроники, серверы)? - Начал играть тут как только появились 3 хроники, уходил, долгое время играл на других серверах х5, х10, много ПВП сервов, забил на месяц, а сюда позвали и решил вернуться на старый добрый ДС:);
10) Откуда узнали про наш клан? - От SCVAIR и FIALO4KА;
11) Причины вашего желания вступить в наш клан? - см. пункт 7 (сорри за банальность, но правда) и очень хочется клан с варами и онлайном:)
12) Готовы ли следовать указаниям руководства клана? - Не вопрос;
13) Как относитесь к возможным налогам и сдаче ресурсов? - спокойно отношусь;
14) Как планируете одеваться и развивать персонажа в дальнейшем? - планирую дожить в чем есть и пойти на саб;
15) Способ выхода в интернет, скорость, сколько окон вы можете загрузить не теряя функциональности в игре? - в данный момент моей замечательной жизни я имею отвратительный интернет, но даже он лего держит пару окон без особых лагов;
16) Имеете ли возможность общаться в ТС, скайп? - Нет, просто я без музыки играть и вообще сидеть у компа не могу:( От сюда проблема общения;
17) В чём видите смысл вступления в клан? - Патикач, общение, фан;
18) Готовы ли к тому что вас не будут одевать по вашему желанию, к тому что здесь не любят нытиков и нахлебников, к тому что халявы не будет? (прочитайте внимательно и хорошо обдумайте). - ничо не надо, кроме того случая, если захотите сделать подарок:);
19) Как вы можете(и готовы ли) помогать клану? - я по идее сапорт, и если что всегда могу помочь чем смогу не обламываясь;
20) Расскажите о себе(работа, учёба, увлечения, отдых)? - Работа, работа и работа:) заочно на втором высшем учусь (в октябре сессия:(), увлекаюсь не хило тяжелой музыкой, люблю посидеть с друзьями "за бутылочкой пива"... Вроде все.

0

2

Часть фирменного комплекта от Ренессанса) Не вижу причин для отказа.

0

3

Кандидатуру поддерживаю.

0

4

Ловите нас в игре - примем =)

0

5

Вы прям неуловимые мстители:) Сегодня не достучался, завтра не получится- друг приезжает, дома не буду ночевать:-[

0

6

Ищи Asol или тот ник что тут. Или напиши любому из клана они скажут в кч

0

7

Сегодня ж писались с Фиалочкой) Вобщем, состыкуемся =)
ЗЫ: "Тот ник" читается Цигнум =/

0

8

Я три раза пытался его написать, но клавиатура не переключалась снова на англ и получалось Снптгь))

0


Вы здесь » MoonlightShadows » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от PoshutA